27 октября комплексный центр социального обслуживания населения Дубровского района с профилактическим визитом посетил врио начальника ОНДПР по Дубровскому району УНДПР Главного управления МЧС России по Брянской области (врио главного государственного инспектора Дубровского района по пожарному надзору) капитан внутренней службы Осипов Александр Викторович.
В ходе профилактического визита контролируемое лицо проинформировано об обязательных требованиях пожарной безопасности.
Также с персоналом комплексного центра проведена беседа о соблюдении требований пожарной безопасности, доведены требования об эвакуации персонала в случае возникновения пожара на объекте.
В конце мероприятия с сотрудниками проведена практическая отработка по тушению условного очага пожара с применением первичных средств пожаротушения.