Размер:
AAA
Цвет:CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта



ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ

И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ
БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ  

официальный сайт 




Интерактивный портал социальной политики и  

занятости населения Брянской области  

переход на официальный сайт 



                                                 

      


 

Контактная информация

Департамент социальной политики и занятости населения Брянской области

Адрес:  241033, Российская Федерация, Брянская область, г. Брянск, проспект Станке Димитрова, д. 88.

График работы: понедельник-четверг: с 8:30 до 17:45,

                           пятница: с 8.30 до 16:30

                           обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00 

Приёмная: 8-(4832) 30-10-18, факс: 8-(4832) 62-11-10

E-mail:            rpsbryansk@mail.ru


Проезд:   
троллейбусом №: 1, 4, 12

автобусом №: 1, 7, 25, 106

маршрутным такси №: 36, 15, 166, 79, 45, 52, 119

Остановка «Центр микрохирургии глаза»

Приемная

Секретарь руководителя

Шматкова Ирина Станиславна

30-10-18; 62-11-10 (факс)

Руководство

RPSBRYANSK@MAIL.RU

Директор департамента

Петров Евгений Александрович

30-10-18

Заместитель директора

Волкова Галина Георгиевна

30-31-17

Заместитель директора

Лужецкая Людмила Михайловна

30-31-22

Заместитель директора

Ковалевская Наталья Станиславовна

30-31-19

Заместитель директора

Штеренберг Татьяна Александровна

30-32-40

Заместитель директора

Роганкова Юлия Владимировна

30-33-09

Cоветник

Норинский Александр Анатольевич

30-32-72

Cоветник

Семенова Елена Дмитриевна

30-31-24

Отдел назначения и выплаты социальных пособий и компенсаций

POSOB.USZN@MAIL.RU

Начальник отдела

30-31-27

Заместитель начальника

Барищева Анастасия Дмитриевна

30-31-27

Главный консультант

Самыко Сергей Николаевич

30-32-69

Главный консультант

Шепетун Владимир Леонидович

30-32-69

Ведущий консультант

Чеснокова Екатерина Андреевна

30-32-69

Ведущий консультант

Никитушкина Наталья Сергеевна

30-31-45

Ведущий консультант

Белоус Юлия Викторовна

30-31-45

Старший специалист 1 разряда

Козик Евгения Игоревна

30-31-45

Отдел жилищно-коммунальных субсидий и льгот

SUBSID.USZN@MAIL.RU

Начальник отдела

Залевская Татьяна Алексеевна

30-32-08

Главный консультант

Табакова Наталья Юрьевна

30-32-09

Ведущий консультант

Гаврина Екатерина Ивановна

30-32-09

Старший специалист 1 р.

Комиссар Екатерина Михайловна

30-32-09

Cпециалист по организации и установлению выплат социального характера

Гончарова Татьяна Михайловна

30-32-09

 Отдел социальной помощи и реабилитации

SOCPOM@USZN032.RU

Начальник отдела

Язвенко Елена Алексеевна

30-31-46

Заместитель начальника отдела

Фомкина Галина Михайловна

30-31-47

Главный консультант

Романченко Валентина Ивановна

30-31-48

Главный консультант

Хлусов Сергей Викторович

30-31-49

Ведущий консультант

Маханькова Светлана Евгеньевна

30-31-49

Ведущий консультант

Кирютина Наталья Викторовна

30-31-48

Cтарший специалист 1 разряда

Погорелова Елена Анатольевна

30-32-09

Cтарший специалист 1 разряда

Бороздина Татьяна Владимировна

30-31-48

 Отдел стационарных социальных учреждений для пожилых людей и инвалидов

STAC.USZN@MAIL.RU

Начальник отдела

Галицкий Владимир Валерьевич

30-31-78

Главный консультант

Белозор Татьяна Витальевна

30-31-81

Главный консультант

Попкова Екатерина Игоревна

30-31-81

Ведущий консультант

Коваленко Алена Александровна

30-31-81

Cпециалист по социальной работе

Шувалова Нина Ивановна

30-31-81

 Отдел по опеке и попечительству

OPEKA.USZN@MAIL.RU

Начальник отдела

Жолнерова Людмила Константиновна

30-32-46

Главный консультант

Шалаева Майя Анатольевна

30-32-75

Главный консультант

Павлова Наталья Геннадьевна

30-32-75

Ведущий консультант

Савостина Екатерина Михайловна

30-32-19

Специалист по социальной работе

Волкова Анна Андреевна

30-32-75

Отдел развития материальной базы отрасли и закупок

MBAZA.USZN@MAIL.RU

Начальник отдела

Мурышова Ольга Александровна

30-31-59

Ведущий консультант

Терехова Елена Владимировна

30-31-60

Ведущий специалист 1 разряда

Павлюк Владислав Петрович

30-31-60

Cпециалист по противопожарной профилактике

Радченко Дмитрий Сергеевич

30-31-60

Специалист по закупкам

Шматков Валерий Александрович

30-31-60

Отдел правовой и кадровой работы

Начальник отдела

Матрохина Елена Ивановна

30-31-53

Заместитель начальника отдела

Марущак Наталья Викторовна

30-31-66

Главный консультант

Позднякова Наталья Викторовна

30-31-56

Главный консультант

Логвенок Марина Васильевна

30-32-73

Ведущий консультант

Маликова Ирина Николаевна

30-31-56

Ведущий консультант

Козин Дмитрий Александрович

30-32-73

Ведущий специалист 1 разряда

Ткаченко Алена Юрьевна

30-31-56

Отдел семейной и демографической политики

SEMIA.USZN@MAIL.RU

Начальник отдела

Лукичева Оксана Александровна

30-32-14

Главный консультант

Борисова Марина Ивановна

30-32-56

Ведущий консультант

Андреева Вероника Сергеевна

30-32-54

Ведущий консультант

Титова Елена Викторовна

30-32-56

Ведущий консультант

Шершнева Татьяна Николаевна

30-32-56

Специалист по работе с семьей

Поцелуева Елена Владимировна

30-32-54

Отдел Экономики и финансов

FIN.USZN@MAIL.RU

Начальник отдела

Жук Людмила Евгеньевна

30-31-67

Заместитель начальника

Гопина Наталья Владимировна

30-31-73

Заместитель начальника

Гладченкова Юлия Сергеевна

30-31-76

Главный консультант

Позднякова Ирина Руслановна

30-31-76

Главный консультант

Татарова Ольга Викторовна

30-31-76

Ведущий консультант

Михайлова Неля Борисовна

30-31-74

Ведущий консультант

Прудникова Светлана Олеговна

30-31-74

Ведущий консультант

Прокопова Екатерина Александровна

30-31-76

Специалист

Ковалев Дмитрий Сергеевич

30-31-76

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

BUH.USZN@MAIL.RU

Начальник отдела

Терехова Марина Ивановна

30-31-82

Заместитель начальника

Папкова Светлана Викторовна

30-31-87

Главный консультант

Целикова Наталья Владимировна

30-32-62

Главный консультант

Сильченко Наталья Алексеевна

30-31-95

Главный консультант

Попова Людмила Владимировна

30-31-95

Ведущий консультант

Шаповалова Татьяна Михайловна

30-31-95

Ведущий специалист

Новикова Олеся Викторовна

30-31-94

Ведущий специалист

Орлова Юлия Валерьевна

30-31-98

Бухгалтер

Стененкова Галина Александровна

30-31-98

Отдел информатизации отрасли

INF.USZN@MAIL.RU

Начальник отдела

Фомин Андрей Леонидович

30-32-24

Заместитель начальника

Заложков Игорь Игоревич

30-32-25

Заместитель начальника

Рацкевич Нина Евгеньевна

30-32-29

Главный консультант

Макаров Сергей Юрьевич

30-32-29

Ведущий консультант

Грибова Юлия Александровна

30-32-26

Отдел защиты информации

Начальник отдела

Шпаков Алексей Петрович

30-32-27

Главный консультант

Матвиевский Андрей Геннадьевич

30-32-27

Ведущий консультант

Бузыкин Александр Владимирович

30-32-27

Ведущий консультант

Папуша Наталья Николаевна

30-32-27

Ведущий специалист 1 разряда

Горяничий Андрей Викторович

Отдел рассмотрения обращений

Начальник отдела

Карсейкин Виталий Викторович

30-32-49

Главный консультант

Урда Ольга Михайловна

30-32-57

Ведущий консультант

Кусый Константин Михайлович

30-32-57

Ведущий консультант

Вергуненко Татьяна Михайловна

30-32-57

Ведущий специалист 1 разряда

Кришталь Марина Олеговна

30-32-57

Отдел оплаты труда

Начальник отдела

Черкасова Виктория Олеговна

30-32-65

Главный консультант

Дашков Сергей Федорович

30-32-65

Ведущий консультант

Батракова Татьяна Олеговна

30-32-65

Ведущий специалист 1 разряда

Макейчик Татьяна Михайловна

30-32-65

Отдел программ занятости и трудоустройства инвалидов

Начальник отдела

Водянина Елена Викторовна

30-33-15

Главный консультант (врио зам.начальника отдела)

Луцков Максим Владимирович

30-33-15

Советник

Винникова Надежда Леонидовна

30-33-15

Главный консультант

Астапова Олеся Сергеевна

30-33-15

Ведущий консультант

Выгорко Максим Владимирович

30-33-15

Специалист 1 разряда

Гордеева Екатерина Александровна

30-33-15

Специалист 1 разряда

Фроленко Ольга Михайловна

30-33-15

Специалист

Кондрат Антон Викторович

30-33-15

Отдел охраны труда и социально-трудовых отношений

Начальник отдела

Шперлинг Оксана Александровна

30-32-70

Главный консультант

Сауткина Марина Николаевна

30-32-70

Главный консультант

Старовойтова Елена Ивановна

30-32-70

Главный консультант

Петрова Кристина Германовна

30-32-70

Отдел материально-технического снабжения

Начальник отдела

Новиков Вадим Витальевич

30-32-39

Заведующий хозяйством

Смирнов Игорь Геннадьевич

30-32-39

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Седов Вадим Вячеславович

Группа документооборота

Главный консультант

Мижурина Людмила Анатольевна

30-31-58

Старший специалист 1 разряда

Ионова Екатерина Валерьевна

30-31-58

Ведущий специалист 1 разряда

Гультаева Наталья Николаевна

30-31-58

Документовед

Пикалов Валерий Георгиевич

30-31-38

Группа внутреннего аудита

Главный консультант

Алексашина Елена Юрьевна

30-31-26