Размер:
AAA
Цвет:CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта




Государственная служба
28.03.2018

Итоги 1 этапа конкурса для включения в кадровый резерв государственной гражданской службы на должности государственной гражданской службы Брянской области

Департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области  размещает результаты 1 этапа конкурса по предварительной оценке соответствия кандидатов установленным требованиям и утверждению списка кандидатов, допущенных ко 2 этапу конкурса для включения в кадровый резерв на должности  государственной гражданской службы Брянской области.

 2 этап конкурса и участие кандидатов в следующих конкурсных процедурах состоится:

12 апреля 2018 года в 10.00 часов  в актовом зале департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области  (далее – департамент) (тестирование); 

13 апреля 2018 года в 10.00 часов в актовом зале департамента (собеседование)

 Адрес:  г. Брянск, проспект Станке Димитрова, д. 88.

Решением конкурсной комиссии (протокол заседания конкурсной комиссии от 28.03.2018 № 1)  допущены ко 2 этапу конкурса нижеперечисленные кандидаты:

- на начальника отдела департамента в отдел информатизации отрасли, относящегося к группе главных должностей категории «руководители» государственной гражданской службы Брянской области

Батрак Всеволод Федорович
Клюев Сергей Васильевич
Коптев Дмитрий Сергеевич
Мижурина Людмила Анатольевна
Прокопова Надежда Николаевна
Самойлов Александр Сергеевич
Сычева Людмила Валерьевна
Федин Алексей Владимирович
Феськова Елена Сергеевна

- на ведущего специалиста 1 разряда в отдел информатизации отрасли, относящегося к группе ведущих должностей категории «обеспечивающие специалисты» государственной гражданской службы Брянской области

Заварзина Маргарита Владимировна
Макаров Сергей Юрьевич
Михалева Елена Владимировна
Какадеев Тимофей Игоревич
Кришталь Марина Олеговна

- на советника, относящегося к группе главных должностей категории «специалисты» государственной гражданской службы Брянской области

Григорьева Татьяна Викторовна
Засова Елена Сергеевна
Кусый Константин Михайлович
Макарченко Марина Владимировна
Назаров Сергей Николаевич
Снытко Михаил Иванович
Трущенков Егений Евгеньевич
Шевердин Александр Владимирович
Шперлинг Оксаны Александровны

- на ведущего консультанта в отдел экономики и финансов, относящегося к группе ведущих должностей категории «специалисты» государственной гражданской службы Брянской области

Анисимова Галина Александровна
Атрошенко Мария Николаевна
Бугаева Людмила Ивановна
Гладченкова Юлия Сергеевна
Карпова Ксения Владимировна
Кириогло Дарья Ивановна
Лакеенко Елены Михайловны
Обиход Ольга Алексеевна
Позднякова Ирина Руслановна
Романова Екатерина Игоревна
Сидорова Ирина Викторовна
Сазонов Андрей Евгеньевич
Тарасенко Марина Владимировна
Храмченкова Елена Григорьевна
Чеканова Ирина Алексеевна

- на ведущего консультанта в отдел по опеке и попечительству, относящегося к группе ведущих должностей категории «специалисты» государственной гражданской службы Брянской области

Анодина Людмила Михайловна
Барищева Анастасия Дмитриевна
Высоцкая Марина Владимировна
Козлова Ольга Михайловна
Мисник Дарья Михайловна
Петух Евгения Александровна
Чеснокова Екатерина Андреевна 

- на  старшего  специалиста 1 разряда в отдел бухгалтерского учёта и отчётности, относящегося к группе старших должностей категории «обеспечивающие специалисты» государственной гражданской службы Брянской области

Алексашин Алексей Алексеевич
Барабанова Евгения Игоревна
Гапеенко Алина Сергеевна
Климова Татьяна Николаевна

- на ведущего консультанта в отдел назначения и выплаты социальных пособий и компенсаций, относящегося к группе ведущих должностей категории «специалисты» государственной гражданской службы Брянской области 

Бухтенкова Наталья Леонидовна

Богданова Юлия Александровна

Кирченко Анна Михайловна

Леонова Екатерина Александровна

Рыбчинский Александр Евгеньевич

Самыко Сергей Николаевич

Шмычкова Оксана Владимировна

Хомченко Сергей Сергеевич
Шведова Наталия Валериевна

- на старшего специалиста 1 разряда в отдел назначения и выплаты социальных пособий и компенсаций, относящегося к группе старших должностей  категории «обеспечивающие специалисты» государственной гражданской службы Брянской области

Булло Алина Анатольевна
Гришонкова Ксения Сергеевна
Комиссар Екатерин Михайловна

- на ведущего консультанта в отдел семейной и демографической политики, относящегося к группе ведущих должностей категории «специалисты» государственной гражданской службы Брянской области

Вергуненко Татьяна Михайловна
Клищенко Анна Анатольевна
Кирченко Светлана Николаевна
Лукашова Наталья Александровна
Мурашко Марина Григорьевна
Cаваренко Марина Леонидовна
Сидорова Юлия Анатольевна
Фараон Юлия Васильевна
Чепляев Дмитрий Леонидович
Шемякина Наталья Юрьевна
Шалькина Юлия Сергеевна