Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта


Контактная информация

Департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области

Адрес:  241033, Российская Федерация, Брянская область, г. Брянск, проспект Станке Димитрова, д. 88.

График работы: понедельник-четверг: с 8:30 до 17:45,

                           пятница: с 8.30 до 16:30

                           обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00 

Приёмная: 8-(4832) 41-56-25, факс: 8-(4832) 62-11-10

E-mail:            rpsbryansk@mail.ru


Проезд:     
троллейбусом №: 1, 4, 12

автобусом №: 1, 7, 25, 106

маршрутным такси №: 36, 15, 166, 79, 45, 52, 119

Остановка «Облсобес»

Руководство

241033, г. Брянск, проспект Станке Димитрова, д. 88
RPSBRYANSK@MAIL.RU

Должность

ФИО

Телефон

Директор департамента

Тимошин Игорь Евгеньевич

41-05-71

1-403

Заместитель директора департамента

Волкова Галина Георгиевна

41-95-88

1-402

Заместитель директора департамента

Лужецкая Людмила Михайловна

41-88-96

1-317

Заместитель директора департамента

Кузнецова Любовь Петровна

41-65-58

33-50-57

1-404

Советник

Ушаков Сергей Викторович

41-18-80

1-310

Инспектор общего отдела (секретарь)

Шматкова Ирина Станиславна

41-56-25

ф.62-11-10

1-401

Отдел назначения и выплаты социальных пособий и компенсаций

241033, г. Брянск, проспект Станке Димитрова, д. 88

POSOB.USZN@MAIL.RU POS1.USZN@MAIL.RU POS2.USZN@MAIL.RU

Должность

ФИО

Телефон

Начальник отдела

Гунарь Ирина Анатольевна

41-63-49
1-211

Заместитель начальника отдела

Кузовлева Наталья Николаевна

41-42-18

1-210

Главный консультант

Маркина Наталья Владимировна

41-05-37

1-213

Главный консультант

Лысакова Елена Леонидовна

41-05-37

1-213

Главный консультант

Веремчук Оксана Ивановна

41-43-68

1-212

Ведущий консультант

Чернова Наталья Ивановна

41-42-33

1-209

Ведущий консультант

Хандожко Ольга Сергеевна

41-42-33

1-209

Ведущий консультант

Урда Ольга Михайловна

41-42-33

1-209

Ведущий консультант

Сысоева Наталья Владимировна

41-43-68

1-212

Старший специалист 1 разряда

Шведова Наталья Валерьевна

41-05-37

1-213

Ведущий консультант

Шепетун Владимир Леонидович

62-11-19

1-101

Отдел жилищно-коммунальных субсидий и льгот

241033, г. Брянск, проспект Станке Димитрова, д. 88

SUBSID.USZN@MAIL.RU

Должность

ФИО

Телефон

Начальник отдела

Петрова Людмила Александровна

41-63-34

1-113

Главный консультант

Журавлева Валентина Николаевна

62-11-74

1-207

Ведущий консультант

Карсейкин Виталий Викторович

62-11-74

1-207

Старший специалист

1 разряда

Гаврина Екатерина Ивановна

62-11-74

1-207

Инспектор

Комиссар Екатерина Михайловна

62-11-74

1-207

Группа правовой и договорной работы

241033, г. Брянск, проспект Станке Димитрова, д. 88

Должность

ФИО

Телефон

Главный консультант

Клюев Сергей Васильевич

41-46-07

1-410

Ведущий консультант

Логвенок Марина Васильевна

62-11-18

1-308

Ведущий консультант

Костромова Елена Владимировна

62-11-18

1-308

Отдел экономики и финансов

241033, г. Брянск, проспект Станке Димитрова, д. 88
FIN.USZN@MAIL.RU

Должность

ФИО

Телефон

Начальник отдела

Жук Людмила Евгеньевна

41-49-66

1-408

Заместитель начальника отдела

Евстифеева Татьяна Ивановна

62-11-76

1-405

Главный консультант

Тарасова Любовь Леонидовна

62-11-76

1-405

Главный консультант

Гопина Наталья Владимировна

41-38-00

1-407

Ведущий консультант

Гладченкова Юлия Сергеевна

41-38-00

1-407

Ведущий консультант

Табакова Наталья Юрьевна

41-38-00

1-407

Ведущий консультант

Михайлова Неля Борисовна

62-11-76

1-405

Старший специалист

1 разряда

Сидорова Ирина Викторовна

62-11-76

1-405

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

241033, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, д.88
BUH.USZN@MAIL.RU

Должность

ФИО

Телефон

Начальник отдела

Терехова Марина Ивановна

62-11-12

1-219

Заместитель начальника отдела

Папкова Светлана Викторовна

41-66-15

1-218

Главный консультант

Стененкова Галина Александровна

41-74-01

1-217

Главный консультант

Бурая Любовь Васильевна

41-42-43

1-215

Ведущий специалист

1 разряда

Сильченко Наталья Алексеевна

41-42-43

1-215

Ведущий специалист

1 разряда

Малянова

Марина Александровна

1-313

Ведущий специалист

1 разряда

Попова Людмила Владимировна

41-42-43

1-215

Старший специалист

1 разряда

Целикова Наталья Владимировна

41-74-01

1-220

Старший инспектор

Артамошина Нина Васильевна

41-74-01

1-217

Заместитель начальника отдела

Курасова Наталья Анатольевна

41-45-57

1-223

Ведущий специалист

1 разряда

Воронкова Наталья Викторовна

62-00-45

1-225

Ведущий специалист

1 разряда

Винцкевич Татьяна Владимировна

62-00-45

1-225

Ведущий специалист

1 разряда

Гаранина Лариса Вячеславна

62-00-45

1-225

Ведущий специалист

1 разряда

Василева Юлия Васильевна

62-00-45

1-225

Ведущий специалист

1 разряда

Купреева Наталия Николаевна

62-00-45

1-225

Старший инспектор

Гапеенко Алина Сергеевна

62-00-45

1-225

Отдел стационарных социальных учреждений для пожилых людей и инвалидов

241033, г. Брянск, проспект Станке Димитрова, д. 88
STAC.USZN@MAIL.RU

Должность

ФИО

Телефон

Начальник отдела

Галицкий Владимир Валерьевич

41-46-98

1-316

Главный консультант

Шувалова Нина Ивановна

62-11-70

1-321

Ведущий консультант

Белозор Татьяна Витальевна

62-11-70

1-321

Ведущий консультант

Панасова Ольга Владимировна

62-11-70

1-321

Общий отдел

241033, г. Брянск, проспект Станке Димитрова, д. 88
KADR.USZN@MAIL.RU

Должность

ФИО

Телефон

Начальник отдела департамента

Хазанова Елена Сергеевна

41-46-43

1-412

Ведущий консультант (кадровая служба)

Позднякова Наталья Викторовна

62-11-17

1-414

Ведущий консультант (кадровая служба)

Маликова Ирина Николаевна

62-11-17

1-414

Ведущий консультант

Мижурина Людмила Анатольевна

62-11-14

1-205

Старший специалист

1 разряда

Фараон Юлия Васильевна

62-11-14

1-205

Инспектор

Кришталь Марина Олеговна

62-11-14

1-205

Отдел развития материальной базы отрасли и закупок

241033, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, д.88
MBAZA.USZN@MAIL.RU

Должность

ФИО

Телефон

Начальник отдела

Зюзина Галина Викторовна

62-11-75

1-312

Главный консультант

Михалев Юрий Петрович

62-11-72

1-112

Ведущий консультант

Климова Карина Михайловна

62-11-72

1-112

Ведущий специалист

1 разряда

Мурышова Ольга Александровна

41-45-47

1-319

Старший инспектор

Радченко Дмитрий Сергеевич

41-45-47

1-319

Инспектор

Шматков Валерий Александрович

62-11-72

1-112

Инспектор

Евменов Илья Сергеевич

41-45-47

1-319

Отдел по вопросам обеспечения инвалидов ТСР и санаторно-курортными путёвками

241033, г. Брянск, проспект Станке Димитрова, д. 88
TSR.USZN@MAIL.RU

Должность

ФИО

Телефон

Начальник отдела

Кабанихина Марина Александровна

41-25-84

1-109

Заместитель начальника отдела

Назаров Юрий Александрович

41-77-56

1-111

Главный консультант

Кусый Константин Михайлович

41-45-17

1-106

Ведущий консультант

Попкова Екатерина Игоревна

41-68-19

1-107

Ведущий консультант

Отцевич Юлия Владимировна

41-68-19

1-107

Старший специалист

1 разряда

Гутто Олеся Николаевна

41-45-17

1-106

Старший инспектор

Монченко Мария Михайловна

41-68-19

1-107

Отдел социальной помощи и реабилитации

241033, г. Брянск, проспект Станке Димитрова, д. 88
SOCPOM.USZN@MAIL.RU

Должность

ФИО

Телефон

Начальник отдела

Язвенко Елена Алексеевна

41-94-21

1-406

Заместитель начальника отдела

Фомкина Галина Михайловна

62-11-13

ф.41-45-48

1-307

Главный консультант

Левина Ольга Юрьевна

62-11-73

1-315

Главный консультант

Романченко Валентина Ивановна

62-11-16

1-309

Ведущий консультант

Туйманова Ирина Николаевна

62-11-73

1-315

Ведущий консультант

Ермошина Ирина Владимировна

62-11-16

1-309

Старший специалист

1 разряда

Погорелова Елена Анатольевна

62-11-73

1-314

Старший специалист

1 разряда

Кирютина Наталья Викторовна

62-11-16

1-309

Отдел информатизации отрасли

241033, г. Брянск, проспект Станке Димитрова, д. 88
INF.USZN@MAIL.RU

Должность

ФИО

Телефон

Начальник отдела

Фомин Андрей Леонидович

62-11-15

1-302

Заместитель начальника отдела

Федин Алексей Владимирович

62-11-15

1-301

Главный консультант

Рацкевич Нина Евгеньевна

41-46-18

1-303

Ведущий специалист

1 разряда


41-46-18

1-303

Ведущий специалист

1 разряда

Миронов Павел Сергеевич

41-46-18

1-304

Ведущий специалист

1 разряда

Макаров Сергей Юрьевич

41-46-18

1-303

Старший инспектор

Заварзина Маргарита Владимировна

62-11-15

1-301

Старший инспектор

Михалева Елена Владимировна

62-11-15

1-301

Отдел по опеке и попечительству

241033, г. Брянск, проспект Станке Димитрова, д. 88
OPEKA.USZN@MAIL.RU

Должность

ФИО

Телефон

Начальник отдела

Карпухина Светлана Владимировна

67-43-99

1-204

Главный консультант

Жолнерова Людмила Константиновна

62-04-54

1-103

Главный консультант

Сидорова Юлия Анатольевна

67-43-64

1-306 (каб.314)

Ведущий консультант

Сидорова Марина Ивановна

67-43-64

1-203

Отдел семейной и демографической политики

241033, г. Брянск, проспект Станке Димитрова, д. 88
SEMIA.USZN@MAIL.RU

Должность

ФИО

Телефон

Начальник отдела

Лукичёва Оксана Александровна

41-45-54

1-311

Главный консультант

Семина Елена Вячеславовна

67-43-63

Ведущий консультант

Вергуненко Татьяна Михайловна

67-43-73

1-201

Ведущий консультант

Борисова Марина Ивановна

67-43-72

1-306

Ведущий консультант

Павлова Наталья Геннадьевна


Ведущий консультант

Простакова Наталья Владимировна

67-43-73

1-201

Инспектор

Барищева Анастасия Дмитриевна

1-306

Инспектор

Анисимова Галина Александровна

67-43-63

Административно-хозяйственный отдел

241033, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, д.88

Должность

ФИО

Телефон

Заведующий хозяйством

Смирнов Игорь Геннадьевич

41-63-29

1-115

Слесарь-сантехник

Рябцев Анатолий Иванович

1-208

Водитель

Клименко Виталий Иванович


Водитель

Денисин Евгений Петрович


Водитель

Карпачев Павел Григорьевич


Вахта

-

41-63-29

1-104